Открытый торрент трекер фильмов


Би: Начало (2017)
Би - девушка-подросток, которая также является неуловимым серийным убийцей и которую полицейский отдел никак не может захватить. Фишка в том, что ее жертвами становятся лишь злобные преступники и она действует с помощью какой-то формы сверхмощной фантазии. Расследование возглавляет гениальный следователь Кит Казума, который постепенно обнаруживает следы, ведущие к событиям восьмилетней давности, когда учёные проводили эксперименты по созданию искусственной эволюции человека... Би: Начало (2018)
Вы должны знать, что "Би: Начало" (2018, реж. Накадзава Кадзуто) 12-серийный эпический аниме, который пролетает между окутанным тайной детективным триллером и прямым боевиком через две параллельные, но связанные сюжетные линии. Результатом является немного смешанная корзина, но анимация красиво представлена, делая поездку визуально приятной. Сюжет пытается решить множество разных и изменяющихся тем, чтобы построить историю, которая в некоторых эпизодах работает, а в других - неудачно. Действие происходит в фантастическом мире, пронизанном богоподобными существами, коварными учеными и модифицированными, спроектированными людьми. Среди них есть те, кто имеет благородные интересы в создании лучшего мира, и те, кто этого не делает. Все эти истории велики и в аниме есть некоторые положительные моменты и интересные персонажи. "Би: Начало" (2018) привлечет зрителей своей диковинной сюжетной линией, жестокими способами и восхитительными героями, но вы, по крайней мере, однажды окажетесь разочарованы скукой, рожденной от слишком большого шума и отсутствия направления.

Скриншоты фильма:

Би: Начало (2017)


Трейлер:



Би: Начало (2017)

Метки: Би Начало 2018,аниме через торрент,диковинная история,эпическое действие,восхитительные персонажи,Накадзава Кадзуто,положительные моменты

Би Начало 2017 аниме торрент:

Скачать:b_the_beginning_s01.torrent (13,25 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (12)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы