Открытый торрент трекер фильмов


Сказ о Петре и Февронии (2017)
Когда отважный и воинственный князь Петр Муромский во главе великого войска защищал границы государства, некий самозванец захватил власть в Муромском княжестве. Храбрый Петр вступает в бой со злодеем и побеждает его, но ядовитая кровь колдуна отравляет правителя. Неожиданное исцеление приходит к нему с Февронией, которая спасает его жизнь. В знак благодарности Петр готов на ней жениться, но Феврония крестьянка, а в жены ему можно взять только девушку из знатного рода. Им предстоит сохранить свое чистое чувство и пройти через множество препятствий и предательств вместе... Сказ о Петре и Февронии (2017)
Вы должны знать, что "Сказ о Петре и Февронии" (2017, реж. Юрий Кулаков, Юрий Рязанов) достойный анимационный фильм, очень зрелищный и динамичный. Картинка сочная и яркая, а история проникающая. Есть много юмора и забавных моментов. Это рассказ о противостоянии добра и зла, в котором наши богатыри, как обычно, всех побеждают, и о яркой любви, что смотрится с замиранием сердца. По стилистике он напоминает старые добрые рисованные мультфильмы.

Скриншоты фильма:

Сказ о Петре и Февронии (2017)


Трейлер:



Сказ о Петре и Февронии (2017)

Метки: Сказ о Петре и Февронии 2017,мультфильмы торент,Юрий Кулаков,рисованный мультик,яркая история любви,зрелищный и динамичный

Сказ о Петре и Февронии 2017 мультфильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы