Открытый торрент трекер фильмов


Эмоджи фильм (2017)
Джин - это эмоджи, который живет в "Текстополисе", что находится внутри смартфона, принадлежащего подростку Алексу. Там живут все эмоджи - смайлики, которые в красочных играх ожидают, когда Алекс выберет их отправит друзьям. Каждый из эмоджи имеет свое лицо и только Джин может принимать несколько лиц. Все считают, что он ошибка программирования - неисправность, которая угрожает приложению "Текстополис" и поэтому должна быть устранена. Чтобы спастись от цифровой смерти, Джин должен доказать свою ценность... Эмоджи фильм (2017)
Вы должны знать, что "Эмоджи фильм" (2017, реж. Энтони Леондис) не особенно оригинальное, но красочное и дружелюбное к детям приключение, которое представляет мир внутри наших смартфонов, в котором каждый эмоджи должен иметь единственное выражение или роль. Поэтому, когда эмоджи Джин нарушает это, возникает хаос. Ожидайте увидеть некоторое разрушение и опасность. Главных героев преследуют запугивающие боты, стремящиеся уничтожить их своим лазерным оружием. Но это никогда не бывает слишком интенсивным. Есть сцены, которые происходят в дайв-баре, где подразумевается употребление алкоголя. Язык довольно мягкий, но включает в себя некоторые оскорбления, такие как "неудачник" и т. п. Много хорошего юмора и история подчеркивает важность быть верным себе, а также ценность честности и командной работы.

Скриншоты фильма:

Эмоджи фильм (2017)


Трейлер:



Эмоджи фильм (2017)

Метки: Эмоджи фильм 2017,скачать мультфильмы торрентом,Энтони Леондис,приложение в смартфоне,запугивающие боты,дружелюбное приключение

Эмоджи фильм 2017 скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 23)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы