Открытый торрент трекер фильмов


Король сафари 3D (2013)
Для Кумбы, молодого зебры, жизнь не выглядит радужной - и даже не черно-белой, к его несчастью. Ему не хватает полос на заднице, что делает его изгоем в своем стаде. И вот, когда отсутствует дождь в Саванне, его стадо быстро находит виновника: Кумба. Но смелый и находчивый Кумба, объединившись с нахальным гну и ярким страусом, отправляется на поиски легендарного водопоя, в котором все зебры получат свои полосы. Им предстоит заполненное приключениями 3D-путешествие, встреча лицом к лицу с тираническим леопардом, но в первую очередь нужно научиться принимать Кумбу как есть – королем сафари!
«Король сафари 3D / Кумба 3D» - беззаботная и веселая, одновременно трогательная и жизненная история. Характеры главных героев показаны действительно освежающими, а некоторые из них - положительно страшными. Многие части этого анимационного 3D-фильма напоминают «Король Лев» - с детства любимый мультик с красивыми пейзажами Южной Африки.

Скриншоты фильма:

Король сафари 3D (2013)

«Король сафари 3D / Кумба 3D» - красочный фильм с просто феноменальной анимацией - достойный конкурент Голливуда и неоспоримая победа для маленькой студии производителя.

Трейлер:



Король сафари 3D (2013)

Король сафари 3D скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 16)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы