Открытый торрент трекер фильмов


Ворона-проказница
Маленькая ворона-проказница является оригинальным и непослушным ребенком, который думает только о себе. Наказанная миссис Бадгер за плевки в суп, она нарушает свою насильственную изоляцию и решает играть в дуэль с одним из своих товарищей в лесу. Но в бою она хватает различные куски дерева, чтобы использовать их как меч, тем самым непоправимо повреждая плотину. Теперь над всем лесом и их домами нависает угроза затопления. Но ворона-проказница решает исправить свою ошибку и вместе со своими друзьями отправляется на поиски колонии бобров, чтобы восстановить разрушенную плотину…
«Ворона-проказница» - немецкий анимационный фильм с авантюрной сюжетной линией и очаровательными персонажами. Он создает хорошее впечатление с самого начала, в связи с высоким качеством контрастности и текучестью между дизайном и декором из персонажей. С сообщениями, которые базируются на дружбе, честности и необходимости преодоления своих страхов, фильм все равно остается очаровательным.

Скриншоты фильма:

Ворона-проказница

«Ворона-проказница» - приключения маленькой озорной вороны, бесстрашной и неловкой, которая не может летать, но не обязательно летать высоко на уровне повествования. Для малышей это праздник добра, безобидное развлечение, без агрессии, так как здесь мы не найдем никакого зла и другого существа, которое может напугать самых маленьких.

Трейлер:



Ворона-проказница

Ворона проказница скачать торрент:

Скачать:vorona.prokaznica.2012.torrent (14,1 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы