Открытый торрент трекер фильмов


Кошмар перед Рождеством
«Кошмар перед Рождеством» - необыкновенный мультик, прочно удерживающий позиции в ТОП 250 всех времён и народов. Выпущенный в 1993 году от режиссера Генри Селика, он был новым смелым выражением анимации. Своеобразный дизайн персонажей, удивительное использование остановки движения среды сменили наши представления, совершенная история.
Джек Скелингтон – царь ужасов в царстве Хэллоуин, в котором живут мертвецы, чудовища и различные уродцы. Однажды под Рождество, он попадает в волшебный «город Рождества», где узнает, что существуют такие чувства как радость, веселье, добро. Чтобы самому испытать чувство – приносить людям счастье, Джек похищает Сэнди Клауса (он неправильно расслышал его имя) и занимает его место. Правда, подарки Джека никому не нравятся, но он решает исправить сою ошибку…
«Кошмар перед Рождеством» - один из самых любимых фильмов для поклонников ужасов для отдыха и рождественских фильмов любого рода. Он позволяет действительно расслабиться и улыбнуться от двуликого мэра-оборотня, вампиров, Зайчика, парня с топором в голове – у каждого есть свой любимый персонаж в этой замечательной рождественской истории. А музыка Дэнни Эльфмана является блестящим дополнением к происходящему на экране.

Скриншоты фильма:

Кошмар перед Рождеством

«Оскар» 1994 года за лучшие визуальные эффекты, «Золотой глобус» 1994 года за лучший саундтрек – одни из немногих наград, которые получил этот фильм. И в наше время этот мультфильм продолжает смотреться все также восхищающее, потому что он просто неподвластен действию времени.

Трейлер:



Кошмар перед Рождеством

Кошмар перед Рождеством скачать торрент:

Скачать:the.nightmare.before.christmas.torrent (22,7 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 24)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы