Открытый торрент трекер фильмов


Бэтмен: Карающий рок над Готэмом (2023)
В 1920-х годах экспедиция под руководством Брюса Уэйна прибывает в Антарктиду для поисков другой экспедиции, возглавляемой профессором Кобблпотом. Вместо этого он находит мутировавших существ и помощника профессора-зомби Грендона, которого они возвращают в Готэм. Но это приводит в действие заговор Талии аль Гул по возвращению Рас аль Гула и через него древнего существа, чей приход был предсказан культом, ответственным за смерть родителей Брюса. Чтобы остановить ее, Брюсу придется узнать истинное происхождение Готэма, состояние его семьи и свою окончательную судьбу… Бэтмен: Карающий рок над Готэмом (2023)
Вы должны знать, что «Бэтмен: Карающий рок над Готэмом» (2023, реж. Сэм Лю (Бэтмен: Душа дракона), Кристофер Беркли) анимационный супергеройский фильм о Брюсе Уэйне, который случайно высвободил древнее зло, что ускорило его возвращение в Готэм-сити после двухлетнего перерыва. Фильмы о Бэтмене почти всегда выглядят абсолютно феноменально, и этот не исключение. История здесь достойная и есть потенциал для изучения некоторых действительно замечательных вещей. К сожалению, мультфильм многое замалчивает. Кроме того, здесь куча новых лиц, которые не слишком хорошо исследуются.

Скриншоты фильма:

Бэтмен: Карающий рок над Готэмом (2023)


Трейлер:



Бэтмен: Карающий рок над Готэмом (2023)

Метки: Бэтмен Карающий рок над Готэмом 2023,мультфильмы торрентом,Дэвид Джунтоли,супергеройский,Тати Габриэль,древнее зло,Давид Дастмалчян

Бэтмен Карающий рок над Готэмом 2023 торрент:

Скачать:batman.the.doom.that.came.to.gotham.2023.torrent (15,73 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы