Открытый торрент трекер фильмов


Мальчик-дельфин (2021)
Добрая и трогательная история о мальчике, который в результате крушения самолёта оказался посреди океана и чудом выжил. Его спасли и воспитали дельфины, а дельфиненок Снежок стал его лучшим другом. С тех пор мальчик живет под водой, получив возможность дыхания и теплообмена. Но малышу, как и дельфину нужен воздух. Однажды злобный Осьминог изгоняет мальчика на берег, но он не умеет ходить и ползет как рыба. И только спустя некоторое время он начинает передвигаться по суше, где знакомится с добрым капитаном Мурваридом. Несмотря на все превратности судьбы, дружба между мальчиком и дельфином не остывает, а мама всегда рядом, даже если она далеко… Мальчик-дельфин (2021)
Вы должны знать, что «Мальчик-дельфин» (2021, реж. Мохаммад Хейрандиш, Андрей Гоглев) добрый и трогательный анимационный фильм, который напоминает зрителям, как важно ценить и не забывать друзей, и больше уделять времени своим близким. Он также знакомит детей с обитателями морских глубин. В этом мультфильме не над чем особенно смеяться, а вот сопереживать и погрустить можно много. Ребенка будет жалко. Качество картинки очень хорошее. Позитивные сообщения о дружбе, заботе, любви и преданности.

Скриншоты фильма:

Мальчик-дельфин (2021)


Трейлер:



Мальчик-дельфин (2021)

Метки: Мальчик дельфин 2021,мультфильмы торрентом,Антонина Степакова,красочная сказка,Иван Балдычев,трогательная история,Степан Степаков

Мальчик дельфин 2021 торрент:

Скачать:malchik.delfin.2021.torrent (4,6 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы