Открытый торрент трекер фильмов


Дельфин Берни (2018)
Выросшие во Флориде, брат и сестра Кевин (Логан Аллен) и Холли (Лола Султан, И проиграли бой) часто проводили время на воде и наблюдали за небольшими косяками дельфинов. Когда Холли терпит крушение на лодке, ее спасает дельфин, которого она назвала Берни. Когда Берни исчезает, брат и сестра приступают к поискам своего пропавшего друга. В то же время они наталкиваются на схему недвижимости для развития близлежащего острова, которая наносит серьёзный ущерб экосистеме. Кевин и Холли должны найти способ остановить развитие недвижимости, защитить среду обитания морских животных и спасти дельфина Берни... Дельфин Берни (2018)
Вы должны знать, что "Дельфин Берни" (2018, реж. Кирк Харрис) это семейное приключение с экологическим посланием. В центре сюжета история брата и сестры, которые вместе работают над созданием документального фильма о дельфинах и, таким образом, представляют некоторую информацию детям о морской жизни. Они все делают вместе, заботятся друг о друге и вместе решают проблемы. У их родителей уважительные, ласковые отношения, они часто целуют друг друга. Есть немного сомнительного содержания: детям угрожают и преследуют, и дети пробираются на рабочее место их отца. Дельфины являются надежными приманками для привлечения внимания детей.

Скриншоты фильма:

Дельфин Берни (2018)


Трейлер:



Дельфин Берни (2018)

Метки: Дельфин Берни 2018,семейные фильмы через торрент,Лола Султан,семейное приключение,Логан Аллен,экологическое послание,Кевин Сорбо

Дельфин Берни 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы