Открытый торрент трекер фильмов


Пушистые спасатели (2020)
После исчезновения ее мужа, сумчатое животное вомбат Мэгги Диггинс, является убитой горем. Однажды вечером она просто хочет купить несколько плиток шоколада в супермаркете, где становится свидетелем того, как пара молодых медведей хулиганят в супермаркете. В основном из страха за свои любимые плитки шоколада она обращает медведей в бегство. Ошеломленная кассирша Свити так воодушевлена ее смелым вмешательством, что просто объявляет ее новым супергероем: Чудо-женщиной. Сначала Мэгги колеблется, но вскоре находит удовольствие в своей новой роли. Она получает новую жизнь, имея возможность бороться с преступностью и также искать пропавшего мужа. Поэтому она бросается в стремительные и захватывающие приключения вместе со Свити... Пушистые спасатели (2020)
Вы должны знать, что "Пушистые спасатели" (2020, реж. Рикард Куссо, Дерево желаний) австралийский анимационный фильм о супергероях, в котором присутствует грубый юмор и смерть любимого мужа. Когда у главного героя Мэгги, также известного как Боевой Вомбат, мужа убит после обрушения пещеры, она, по понятным причинам, впадает в депрессию и начинает вести себя саркастически и грубо по отношению к другим. У нее негативный образ тела, а именно "большая задница", и ей делаются ехидные замечания. Другие шутки делаются в ущерб тем, кто носит очки, худым людям и слабакам. Насилие мультфильма - это смесь действий супергероев и фарса. Но есть несколько страшных сцен, в том числе нападение медведя-монстра и роковая пещера. Язык включает телесные шутки.

Скриншоты фильма:

Пушистые спасатели (2020)


Трейлер:



Пушистые спасатели (2020)

Метки: Пушистые спасатели 2020,мультфильмы торрентом,Дебора Мэйлман,супергеройский,Эд Оксенбульд,захватывающие приключения,Фрэнк Вудли

Пушистые спасатели 2020 торрент:

Скачать:combat.wombat.2020.torrent (15,38 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы