Открытый торрент трекер фильмов


Сипсик (2020)
Шестилетняя Руби убита горем, поскольку лето подходит к концу, а это означает, что ее старший брат Марк возвращается в школу, и поэтому у него больше не будет времени на нее. Но прежде чем это произойдет, он в качестве утешения делает ей тряпичную куклу, с которой она может играть. Руби с благодарностью принимает куклу и видит в ней нового лучшего друга. Однако, к большому удивлению Руби, кукла обладает невообразимыми способностями и весело болтает. Что еще более сбивает с толку, так это то, что она единственная, кто может слышать ее голос. Но в любом случае, она может весело провести время с ней! Руби не осознает, что это все больше отдаляет ее от Марка... Сипсик (2020)
Вы должны знать, что "Сипсик" (2020, реж. Карстен Килерих (Ковёр-самолёт), Мелис Арулепп) семейное приключение из другого времени, заставляющее немного ностальгировать. Здесь нет повседневных технологий и социальных сетей. Вместо этого основное внимание уделяется девочке, ее дружбе с куклой и отношениям с братом. Приключение герои переживают, исследуя окружающий мир. Воображение играет очень большую роль в этом мультфильме. Это также связано с тем, что мультфильм основан на детской книге Эно Рауда 1960-х годов. Однако затронутые здесь темы довольно вневременные и, в принципе, могут быть перенесены в настоящее.

Скриншоты фильма:

Сипсик (2020)


Трейлер:



Сипсик (2020)

Метки: Сипсик 2020,мультфильмы торрентом,Мелис Арулепп,экранизация,Карстен Килерих,семейное приключение,вневременные темы

Сипсик 2020 мультфильм торрент:

Скачать:sipsik.2020.torrent (3,51 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы