Открытый торрент трекер фильмов


Спирит Непокорный (2021)
Потеряв мать, когда она была малышкой, Лаки воспитывалась тетей Корой и стала любопытной девочкой. Но когда она случайно испортила политический дебют своего деда, Лаки отправляют в деревню на все лето к ее отчужденному отцу Джиму. Отец так и не смог справиться со смертью своей жены и сейчас, 10 лет спустя, пытается справиться с реальностью отцовства. Здесь Лаки подружилась с Пру и Эбигейл, но ее внимание обращено на Спирита - дикого жеребца, который становится главной целью злого ковбоя Хендрикса. Вступая в контакт с норовистой лошадью, Лаки находит друга и вскоре оказывается втянутой в погоню. Когда Хендрикс решает поймать и продать семью Спирита, Лаки становится на миссию по предотвращению такой жестокости… Спирит Непокорный (2021)
Вы должны знать, что «Спирит Непокорный» (2021, реж. Эннио Торресан, Илэйн Боган (Трое с небес: Истории Аркадии) является перезагрузкой популярной серии мультфильмов о Спирите. Это полнометражное приключение повествует о том, как юная Лаки Прескотт связывает себя с диким жеребцом на Диком Западе. Ожидайте опасные сцены, раннюю смерть родителей, безрассудный выбор детей, чтобы спасти Спирита и других диких лошадей от банды воров. Молодые персонажи сталкиваются с криками и травмами, и они принимают некоторые сомнительные решения. Но в конечном итоге история подтверждает крепкие дружественные отношения, важность заботы о животных, а также необходимость открытого общения между родителями и детьми.

Скриншоты фильма:

Спирит Непокорный (2021)


Трейлер:



Спирит Непокорный (2021)

Метки: Спирит Непокорный 2021,торрент мультфильмы,Изабела Монер,перезагрузка серии,Джулианна Мур,полнометражное приключение,Джейк Джилленхол

Спирит Непокорный 2020 мультфильм торрент:

Скачать:spirit.untamed.the.movie.2021.torrent (15,76 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы