Открытый торрент трекер фильмов


Равноденствие оникса (2020)
Мультсериал "Равноденствие оникса" (2020) переносит нас в Мезоамерику. Ацтекский мальчик Изэл - единственная надежда человечества. Он избран богом Кецалькоатлем, чтобы закрыть четыре врата преисподней. В своей миссии Изэл не один, к нему присоединяются близнецы Юн и К'ин. Покинув город майя Окс Tи’Tанн, трио использует артефакт, чтобы найти следующие врата. Это приводит их в заброшенный храм майя в Лакамхе... Равноденствие оникса (2020)
Вы должны знать, что мультсериал "Равноденствие оникса" (2020) раскрывает мезоамериканскую мифологию для понимания культуры коренных народов Америки. Он рассказывает о разнице между майя и ольмеками, а затем устанавливают историческую хронологию. Великие империи, попавшие в центр внимания, были частью тысячелетней истории, они изменились со временем и охватили множество племен. Герои мультфильма должны защитить человечество от нового истребления. Но боги здесь почти всемогущи и могут уничтожить и воссоздать человечество, когда они найдут это подходящим. Увлекательная концепция, которая, к сожалению, еще недостаточно изучена. В отличие от многих средств массовой информации, кровавые жертвы здесь не рассматриваются как зло, но как необходимая дань, которую человечество должно воздать богам.
Смотрите "Равноденствие оникса" (2020) если вам нравятся визуальные эффекты или тот факт, что он о Мезоамерике. В противном случае - пропустите.

Скриншоты фильма:

Равноденствие оникса (2020)


Трейлер:



Равноденствие оникса (2020)

Метки: Равноденствие оникса 2020,торрент мультфильмы,София Александр,мезоамериканская мифология,Оливия Браун,спасти человечество,Кастуло Герра

Равноденствие оникса 2020 мультфильм торрент:

Скачать:onyx.equinox.s01.torrent (17,66 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (12)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы