Открытый торрент трекер фильмов


Король Лев (2019)
у короля Муфасы и королевы Сараби рождается маленький детеныш, которого они называют Симба и представляют другим животным как будущего короля. Маленький Симба большой любитель приключений и позволяет своему ревнивому дяде Шраму убедить себя в рискованном, опасном для жизни поведении, как, например, выходить на территорию гиен и практиковать свой рык. Когда Муфаса, пытаясь спасти Симбу от неистовых гну, погибает, Шрам побуждает Симбу бежать, а затем сам взбирается на трон при помощи своих приспешников гиен. Тем временем Симба подружился с комическим дуэтом: сурикатом Тимоном и его лучшим другом, бородавочником Пумбой. Когда девиз их жизни «Хакуна Матата», сможет ли Симба вернуться домой и бросить вызов Шраму? Король Лев (2019)
Вы должны знать, что «Король Лев» (2019, реж. Джон Фавро, Книга джунглей) чрезвычайно реалистичный компьютерный римейк любимого одноименного мультфильма Диснея 1994 года. Из-за реализма вы, вероятно, забудете, что не смотрите на реальных животных, а насилие здесь определенно более интенсивное и потенциально огорчающее, чем в оригинале. Некоторые сцены бесспорно страшнее даже для тех, кто знает, что произойдет. Тем не менее, есть также много юмора, в том числе прикольные шутки от Тимона и Пумбы. Мультфильм содержит явно положительные темы, касающиеся семьи, дружбы, потери и ответственности.

Скриншоты фильма:

Король Лев (2019)


Трейлер:



Король Лев (2019)

Метки: Король Лев 2019,скачать мультфильм торрент,Джон Фавро,компьютерный римейк,чрезвычайно реалистичный,интенсивное насилие,положительные темы

Король Лев 2019 мультфильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы