Открытый торрент трекер фильмов


Знаменитый детектив Конан (2014)
В Токио обнаружен грузовик с опасным грузом: взрывчатка изготовлена из пластида, спрятанного в банках с печеньем! Может быть, бомбой планировалось кого-то убить, но кто был целью преступников? Между тем у Конана есть другие проблемы: поскольку профессор Агаса не может починить ванную, он посещает общественную баню с Ран и Ай. В раздевалке его взгляд падает на подозрительного мужчину, открывающего один из шкафчиков. Но прежде чем он сможет продолжить какие-либо подозрения, он поскальзывается на мокрой земле и теряет сознание. Вскоре после этого Ран и Ай сообщают, что предполагаемый друг отвез его в больницу. Как только сообщение с мобильного телефона отправлено, Ай понимает, что у Конана серьезные проблемы... Знаменитый детектив Конан: Дело об исчезновении Эдогавы Конана (2014)
Вы должны знать, что "Знаменитый детектив Конан: Дело об исчезновении Эдогавы Конана" (2014, реж. Ямамото Ясуйтиро) анимационный хит на основании японских детективных манга. По сей день увлечение детективами не сломлено, и авторы продолжают делать новые захватывающие истории, которые умело переключаются между юмором, интеллигентными сюжетными поворотами и хорошими персонажами. Между тем сама история, основанная на загадке Агаты Кристи, представляет собой удачное сочетание привычных конвенций Конана и некоторых новых полезных идей. Сюжет похожий на головоломку, постепенно складывающуюся из множества элементов.

Скриншоты фильма:

Знаменитый детектив Конан (2014)


Трейлер:



Знаменитый детектив Конан (2014)

Метки: Знаменитый детектив Конан 2014,мультфильмы торрентом,Ямамото Ясуйтиро,анимэ,детективные манга,похожий на головоломку

Знаменитый детектив Конан 2014 мультфильм торрент:

Скачать:edogawa_conan_shissou_jiken_2014.torrent (14,05 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы