Открытый торрент трекер фильмов


Сокровище царя Соломона (2001)
Стареющий Луис Бунюэль (Эль Гран Вайоминг, Торренте 5) читает сценарий о поисках волшебного стола царя Соломона, перевезенного контрабандой из Османской империи в Испанию несколько веков назад. По мере того как злоключения продвигаются, ум Бунюэля дрейфует, представляя себя во время своего расцвета с его приятелями: художником Сальвадором Дали (Эрнесто Альтерио, Новогодний отрыв) и писателем Гарсиа Лорка (Адрия Кольядо, Прости за любовь). Трио будет искать пропавший предмет мебели по извилистым переулкам и коллекторам Толедо. По пути, актеры, играющие Бунюэля, Дали, Лорка, отражают части жизни великих художников, занимаясь остроумным подшучиванием друг с другом... Сокровище царя Соломона (2001)
Вы должны знать, что "Сокровище царя Соломона" (2001, реж. Карлос Саура) сюрреалистический фильм в котором Луис Бунюэль, Федерико Гарсиа Лорка и Сальвадор Дали встают на поиски мифического стола Соломона. Чистый вымысел, и все же есть Фламенко: очаровательный внешний вид и видеоклип Морентэ. Новый фильм Сауры идет в жанре фэнтези. Бунюэль воскрес; вместе с художником Сальвадором Дали и писателем Франсиско Лорки хотят отыскать таинственный стол, который был когда-то принес царь Соломон в Испанию. Вскрытие происходит во время шторма в подземных переходах собора и, вероятно, следует быть пародией на «рейдеров». Фильм удостоен многих наград на международных фестивалях.

Скриншоты фильма:

Сокровище царя Соломона (2001)


Трейлер:



Сокровище царя Соломона (2001)

Метки: Сокровище царя Соломона 2001,приключения через торрент,Луис Бунюэль,поиск сокровищ,Эрнесто Альтерио,сюрреалистический фильм

Сокровище царя Соломона 2001 фильм торрент:

Скачать:bunuel.y.la.mesa.del.rey.salomon_2001.torrent (14,45 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы