Открытый торрент трекер фильмов


Дино Дана (2020)
Дана Джайн - (Микела Люси) энергичная 10-летняя поклонница палеонтологии, которая ест, спит и дышит динозаврами. Однажды она приступает к новому эксперименту, чтобы выяснить, почему нет записей о детях динозавров. Для этого, чтобы помочь в расследовании, она нанимает своих новых соседей. Тем временем сводная сестра Даны, Саара (Саара Чодри), должна принять непростое решение: переехать с мамой жить в Калифорнию или остаться в Онтарио с отцом и сводной семьей... Дино Дана (2020)
Вы должны знать, что "Дино Дана" (2020, реж. Дж.Дж. Джонсон) является продолжением детского сериала об умной и храброй девушке по имени Дана, которая видит динозавров в реальном мире и взаимодействует с ними. Как и в сериале, фильм оживляет доисторических существ с помощью компьютерной анимации, и они могут быть немного пугающими для детей. Герои фильма часто подвергаются легкой опасности: сталкиваются с давкой трицератопса или их похищает птерозавр с планами на ужин. Они кричат в отчаянии, но настоящего ужаса нет. История фокусируется на смешанных семьях и обращается к двойственности или негодованию, которые сводные братья и сестры могут испытывать друг к другу. Дана - образцовый образец для подражания, она обладает многими положительными достоинствами характера, включая любопытный ум и заразительное воображение.

Скриншоты фильма:

Дино Дана (2020)


Трейлер:



Дино Дана (2020)

Метки: Дино Дана 2020,детские фильмы торрент,Микела Люси,доисторические существ,Дональд Хендерсон,продолжение сериала,Милли Дэвис

Дино Дана 2020 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы