Открытый торрент трекер фильмов


Добыча (2019)
Подросток Тоби (Логан Миллер, Клаустрофобы) отказывается помогать отцу в гараже, а затем шокирован, когда его отец убивает угонщиков автомобилей. Его мать подписывает своего обезумевшего сына на программу, которая предположительно будет способствовать повышению ответственности и самоуважения. Программа предполагает, что он должен самостоятельно выжить три дня на необитаемом острове. Все начинается плохо: ему становится плохо, он ест моллюсков и разрезает ноги острым кораллом. Но вскоре он обнаруживает, что он не один на необитаемом острове. Внезапно появляется симпатичная девушка Мадлен (Кристин Фрозет, Апостол) и начинает помогать ему. Однако вскоре Тоби понимает, что у нее есть секреты, которые должны оставаться нераскрытыми... Добыча (2019)
Вы должны знать, что "Добыча" (2019, реж. Франк Халфун, Ужас Амитивилля: Пробуждение) атмосферный ужас / триллер о проблемном подростке, который присоединяется к программе самосовершенствования и пытается выжить в течение трех дней на необитаемом острове. Но он обнаруживает, что он не одинок там. Ожидайте увидеть кровь и запекшуюся кровь, прыжки испуга, страшные изображения, ножи и поножовщину, убитых животных и трупы. Подростки целуются, немного флиртуют и носят скудную одежду, что подходит для тропического острова. Язык включает в себя использование проклятий.

Скриншоты фильма:

Добыча (2019)


Трейлер:



Добыча (2019)

Метки: Добыча 2019,торрент фильмы ужасы,Логан Миллер,необитаемый остров,Кристин Фросет,страшные изображения,Джолин Андерсон

Добыча 2019 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы