Открытый торрент трекер фильмов


Во имя спасения (2018)
Бомба взрывается в Стокгольме и есть погибшие! Затем накапливаются загадочные инциденты и люди сходят с ума. Это действует как систематическая атака, но кем? Даже армия в растерянности. Через несколько часов страна погружается в хаос. Молодой музыкант Алекс (Кристоффер Нурденрут, Побег в будущее), сбежавший от своего раздражительного отца из родной деревни много лет назад, возвращается назад в поисках пианино, на котором он часто играл своей возлюбленной Анне (Лиза Хенни, Шальные деньги). Неожиданно он снова встречает Анну, но сейчас не время для романтических воспоминаний - это время выживания! Во имя спасения (2018)
Вы должны знать, что «Во имя спасения» (2018, реж. Виктор Данелл) это тихий триллер, который в нужный момент повышает свой голос. Не лишенный незначительных недостатков и, возможно, слишком долгих сцен, он доставит любителям драмы и экшена увлекательное развлечение. Дотошная структура вначале используется в качестве основы для всего фильма и умело поднимается снова и снова. Действие хорошо дозировано и привлекательно поставлено: от хорошо поставленных перестрелок, до медленно движущихся машин и разрушительных катастроф вертолетов. Более чем впечатляет, учитывая низкий бюджет этого фильма.

Скриншоты фильма:

Во имя спасения (2018)


Трейлер:



Во имя спасения (2018)

Метки: Во имя спасения 2018,фантастические фильмы торрентом,Кристоффер Нурденрут,научно фантастический,Лиза Хенни,тихий триллер,Виктор Данелл

Во имя спасения 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы