Открытый торрент трекер фильмов


Балканский рубеж (2019)
Во время войны в Югославии российскому спецподразделению приказано удерживать под контролем стратегический аэродром в Косово до прихода подкрепления. Но албанские полевые командиры, а также натовские генералы также намерены держать под своим контролем этот важный военный объект. Командир спецподразделения Андрей Шаталов (Антон Пампушный, Защитники) со своими подчиненными вступает в неравный бой с террористами, удерживающими в аэропорту заложников. Кроме исполнения долга, Андреем также движут личные мотивы - ведь среди пленников ее любимая сербская девушка Ясна... Балканский рубеж (2019)
Вы должны знать, что "Балканский рубеж" (2019, реж. Андрей Волгин, Беги!) максимально правдоподобный и очень напряженный боевик, который все время держит в напряжении. Масштабные съемки, хорошее внимание к деталям и прекрасные актерские выступления делают "Балканский рубеж" (2019) запоминающейся лентой. Сюжет очень простой, но показано события из разных ракурсов в разных местах. Сам фильм сложный к просмотру, наполненный болью и страданиями. Но в тоже время он динамичный и интересный. Вымысел в нем не противоречит реальным событиям.

Скриншоты фильма:

Балканский рубеж (2019)


Трейлер:



Балканский рубеж (2019)

Метки: Балканский рубеж 2019,русские фильмы торрентом,Антон Пампушный,напряженный боевик,Гоша Куценко,военная драма,Милош Бикович

Балканский рубеж 2019 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы