Открытый торрент трекер фильмов


Рождённый стать королем (2019)
Алекс (Луис Эшборн Серкис, Алиса в Зазеркалье) - 12-летний мальчик с большими проблемами в школе, изо всех сил пытающийся защитить своего приятеля Беддерса (Дин Чауму) от старших школьных хулиганов - Кей (Рианна Дорис) и Лэнса (Том Тейлор, Тёмная башня). Однажды вечером, спасаясь от возможного избиения, Алекс находит меч Экскалибур, застрявший в бетонном блоке. Зная о саге о короле Артуре от своего заочного отца, Алекс небрежно вытаскивает его и собирает мощь оружия вместе с Беддерсом. Мальчики вскоре собираются поговорить с Мерлином (Энгус Имри) - древним волшебником, замаскированным под школьного сверстника. Мерлин объясняет Алексу, что он настоящий король и последний шанс человечества остановить восстание ведьмы Морганы (Ребекка Фергюсон, Миссия невыполнима: Последствия), которая была разбужена возвращением меча и хочет владеть им. Нуждаясь в рыцарях, Алекс собирает Беддерса, Лэнса и Кей, чтобы завершить круглый стол. Они пытаются изучить путь доблести, прежде чем искать Моргану... Рождённый стать королем (2019)
Вы должны знать, что "Рождённый стать королем" (2019, реж. Джо Корниш, Чужие на районе) это модернизированная версия легенды о мече короля Артура. Фильм сосредотачивается на общительном, обычном школьнике по имени Алекс, который решил использовать Экскалибур и спасти мир. Фильм дружелюбен к подросткам, но младшие дети должны знать, что злодеи - злая Моргана и ее приспешники - жуткие, темные и довольно страшные. Есть несколько жестоких сражений, которые включают разрушение школы, напряженные погони и огненные взрывы, множество боев на мечах и рукопашных боев. Хотя никто из детей не получил серьезной травмы, есть много близких факторов. Персонажи также спорят и имеют дело с довольно интенсивным издевательством. Семьи с детьми смогут обсудить несколько положительных моментов в этой истории, включая командную работу, настойчивость, смелость, лояльность и многое другое.

Скриншоты фильма:

Рождённый стать королем (2019)


Трейлер:



Рождённый стать королем (2019)

Метки: Рожденный стать королем 2019,семейные фильмы торрентом,Луис Эшборн Серкис,детские фильмы торрент,Дин Чауму,фильмы приключения торрент,Том Тейлор

Рожденный стать королем 2019 фильм торрент:

Скачать:rozhdennyi_stat_korolem_2019.torrent (15,81 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы