Открытый торрент трекер фильмов


Посыльный (2018)
Бывший наемный убийца Райан Теллер (Пол О’Брайэн, Джон Доу) решил завязать с прошлым. Он живет уединенно на лодке и держит себя в руках, пока не встречает молодого местного мальчика по имени Дони (Аджи Сантоса). Дони живет бедной жизнью, со своей сестрой и мамой (Агни Пратиштху). Райан видит, что семья остро нуждается в еде, поэтому, вопреки своему здравому смыслу, он предлагает Дони работу - быть его помощником. Вскоре Теллер притягивается к Дони, его маме и сестре и начинает дружить с ними. Оказывается, у него действительно есть сердце. Но безжалостный преступный синдикат похищает молодых девушек на острове, чтобы продать их в рабство. Руководит преступниками очень опасный человек по имени Ли (Верди Солайман, Кандалы), он из прошлого Теллера. Однажды судьба вмешивается, и уродливое прошлое снова стучится к Теллеру. Когда Дони получает травму от одного из бандитов Ли, он должен отложить в сторону свое спокойное существование и делать то, что он делает лучше всего... Посыльный (2018)
Вы должны знать, что "Посыльный" (2018, реж. Кори Пирсон) ультра-жестокий рассказ об экс-убийце, который должен вернуть свои смертоносные навыки, когда ему приходится защитить женщину и ее детей от безжалостного кольца торговли людьми и его старого заклятого врага. Этот фильм является совместным австралийско-индонезийским фильмом, и, как и другие индонезийские боевики, он не вызывает никаких нареканий и дает поклонникам жанра боевика хорошую дозу кровавого возмездия. С точки зрения сюжета, мы видели это много раз раньше. Убийства происходят быстро и яростно, и по большей части бойня хорошо демонстрируется.

Скриншоты фильма:

Посыльный (2018)


Трейлер:



Посыльный (2018)

Метки: Посыльный 2018,скачать боевики торрентом,Пол ОБрайэн,кольцо торговли людьми,Верди Солайман,ультра жестокий,Кори Пирсон

Посыльный 2018 фильм торрент:

Скачать:message.man.2018.torrent (15,52 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы