Открытый торрент трекер фильмов


Мы умираем молодыми (2019)
В городе улицы контролируются бандой, которая использует невыразимые акты насилия для поддержания власти. Ринкон (Дэвид Кастанеда, Академия «Амбрелла» ), лидер местной банды, управляет районом с помощью своих сильно татуированных бойцов. Лукас (Элиас Гарза, Убийца 2. Против всех) - подросток, работающий на Ринкона в качестве наркокурьера. Он старается быть в безопасности, чтобы лучше защитить своего младшего брата Мигеля (Николас Шон Джонни, Барри), у которого есть мечты о бейсболе, но будущее в банде. Отвечая за распределение препаратов среди местных наркоманов, Лукас связывается с Даниэлем (Жан-Клод Ван Дамм, Лукас), бывшим морским пехотинцем, борющимся со старыми травмами, полученными в Афганистане, от которых он потерял сознание и стал обычным популером. Пока Ринкон планирует свадьбу своей сестры, он возлагает на Лукаса ответственность за перемещение двух больших пакетов героина в специальное место. Однако вскоре возникают осложнения, когда Мигеля хотят избить, что заставляет Лукаса вмешаться. Товар теряется в суматохе, вдохновляя его забирать брата и уезжать из города, втягивая Даниэля в погоню... Мы умираем молодыми (2019)
Вы должны знать, что "Мы умираем молодыми" (2019, реж. Лайор Геллер) представляет Жан-Клода Ван Дамма, который сражается с бандой. Но Ван Дамм здесь не традиционный герой, а сломленный человек, едва цепляющийся за жизнь, вдохновленный стоять между уличными бандами, которые контролируют город, и молодыми жизнями, которым угрожает насилие. "Мы умираем молодыми" (2019) не собирается поражать воображение своим предложением преследований и запугиваний, но герои подвергаются реальной опасности, а сам фильм исследует городскую борьбу за выживание.

Скриншоты фильма:

Мы умираем молодыми (2019)


Трейлер:



Мы умираем молодыми (2019)

Метки: Мы умираем молодыми 2019,боевики через торрент,Жан Клод Ван Дамм,борьба за выживание,Гари Бидл,уличные банды,Керри Беннетт

Мы умираем молодыми 2019 фильм торрент:

Скачать:we.die.young.2019.torrent (15,11 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы