Открытый торрент трекер фильмов


Французский попутчик (2017)
Как только студентка Елена (Надежда Жарычева, Жги!) узнала о гибели своего отца в авиакатастрофе за рубежом, она оформляет визу и отправляется на опознание. Еще в российском аэропорту она знакомится с Андреем (Кирилл Плетнёв, Без меня), который предлагает ей стать ее гидом и переводчиком в незнакомой стране. Елена принимает предложение незнакомца, понимая, что за границей помощь ей не будет лишней. Но как только они оказываются в Париже и направляются в отель, на Елену нападают неизвестные и пытаются ее похитить. Андрей бросается на помощь и освобождает девушку. Молодые люди задаются вопросом - кто и зачем хотел похитить девушку? Понимая, что во Франции Лена в опасности, Андрей отправляет ее домой, не подозревая, что все тянется оттуда... Французский попутчик (2017)
Вы должны знать, что "Французский попутчик" (2017, реж. Алексей Феоктистов, Капитан полиции метро) российский боевик / шпионский фильм с Кириллом Плетневым в главной роли. Так что ожидайте увидеть драки, погони, похищения и прочие приключения главных героев. Сюжет достаточно простой, но интрига держится. Актеров задействовано немного и их выступления нельзя назвать выдающимися. "Французский попутчик" (2017) достаточно средний боевик, который легко смотрится и быстро забывается.

Скриншоты фильма:

Французский попутчик (2017)


Трейлер:



Французский попутчик (2017)

Метки: Французский попутчик 2017,русские фильмы торрентом,Кирилл Плетнев,шпионский фильм,Мария Андреева,похищение людей,Надежда Жарычева

Французский попутчик 2017 фильм торрент:

Скачать:francuzskiy.poputchik.2017.torrent (14,72 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы