Открытый торрент трекер фильмов


Царь Скорпионов 5: Книга Душ (2018)
Когда злой Лорд Войны (Питер Менса, Кевин Харт: Что теперь?) обнаруживает Клык Анубиса - меч, который может красть души, он хочет использовать его, чтобы завоевать мир. Царю Скорпионов (Зэк МакГоун, Смертельная гонка 4: Вне анархии) не остается другого выбора, кроме как найти то, что может победить его - Книгу Душ. Он объединяется с женщиной-воином по имени Тала (Перл Туси, Дрожь земли 5: Кровное родство), дочерью Нубийского короля, и вместе они отправляются на поиски легендарной реликвии... Царь Скорпионов: Книга Душ (2018)
Вы должны знать, что "Царь Скорпионов: Книга Душ" (2018, реж. Дон Майкл Пол, Дрожь земли 6) это пятый взнос маловероятной франшизы "Царь Скорпионов". Несмотря на его невысокие бюджетные недостатки, фильм выглядит довольно забавным в целом, особенно когда в настоящее время почти нет приключений. Зэк МакГоун - уже третий актер, который играет роль Царя Скорпионов, и жаль, что создатели решили больше не придерживаться Виктора Вебстера, который возглавил последние две записи. Ожидайте диковинные сюжетные дуги, множество наготы и неудачные хореографические последовательности боев. Сценарий, с которого фильм начинается - это обычный набор клише с отсутствием изобретательности, в сочетании с руководством полного хака по диалогам и повествованию.

Скриншоты фильма:

Царь Скорпионов 5: Книга Душ (2018)


Трейлер:



Царь Скорпионов 5: Книга Душ (2018)

Метки: Царь Скорпионов Книга Душ 2018,фильмы приключения торрентом,Перл Туси,диковинный сюжет,Зэк МакГоун,множество наготы,Питер Менса

Царь Скорпионов Книга Душ 2018 фильм торрент:

Скачать:car_skorpionov._kniga_dush.torrent (18,77 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы