Открытый торрент трекер фильмов


Принц-дракон (2018)
Ситуация в волшебной стране Католиса была напряженной на протяжении многих лет, особенно между царством людей и эльфами и драконами. Но теперь царства наконец воюют: группа эльфов-убийц была отправлена убить человеческого короля Харроу и его сына Эзрама - в отместку за смерть Короля Драконов и уничтожение яйца. Но все происходит по-другому. По иронии судьбы, убийца Райла и принцы Эзрам и Каллум объединяются, чтобы пойти на общее приключение и, возможно, спасти мир от его падения. Это будет непросто, потому что теперь их преследуют с обеих сторон... Принц-дракон (2018)
Вы должны знать, что "Принц-дракон" (2018, реж. Джастин Ричмонд) это прекрасно воплощенная эпическая анимированная фантазия о двух людях и их эльфийском друге, которые объединяют силы, чтобы остановить войну, которая начинается между их двумя королевствами. Это продуманная, умная история, наполненная неожиданными злодеями, саботажем и непредсказуемыми действиями, которые будут нравиться детям и взрослым. Несмотря на то, что в боевых сценах существует достаточное количество насилия и использования оружия, не отображаются увечья или смерти. Взрослые иногда разочаровываются в своем правильном или неправильном чувстве, но трое молодых героев выступают за альтруизм и честность.

Скриншоты фильма:

Принц-дракон (2018)


Трейлер:



Принц-дракон (2018)

Метки: Принц дракон 2018,скачать мультфильмы торрентом,Джастин Ричмонд,эпическая фантазия,умная история,альтруизм и честность

Принц дракон 2018 мультфильм торрент:

Скачать:the_dragon_prince_s01_2018.torrent (13,49 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (9)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы