Открытый торрент трекер фильмов


Золушка и тайный принц (2018)
Золушка живет в угнетении своей мачехи и сводных сестер, но теперь у нее есть друзья - трое мышей, которые делают ее жизнь более терпимой. Когда приходит известие, что принц устраивает бал во дворце, она не проявляет интереса к посещению. Но ее друзья убеждают ее пойти не для того, чтобы покорить богатого принца, а чтобы получить бесплатную еду и поделиться с ними. Во время бала Золушка и ее друзья раскрывают секрет: настоящего принца злая ведьма превратила в мышь, а «принц» на балу на самом деле является ложным. Они должны спасти настоящего принца и помочь ему победить злую ведьму... Золушка и тайный принц (2019)
Вы должны знать, что "Золушка и тайный принц" (2019, реж. Линн Саузерленд) пересказ одной из самых старых детских историй, но с новым поворотом. Сохраняя классическую основу, мультфильм преобразовывает все остальное в нечто более согласованное с нынешним поколением. Но эта хорошая идея размыта во время повествования, которое представляет важные повороты с унылыми диалогами и очень предсказуемыми решениями, которые не оправданы даже юным возрастом целевой аудитории. Анимация выглядит плоской, несопоставимой с большинством подобных фильмов.

Скриншоты фильма:

Золушка и тайный принц (2018)


Трейлер:



Золушка и тайный принц (2018)

Метки: Золушка и тайный принц 2019,мультфильмы через торрент,Линн Саузерленд,классическая основа,Кассандра Моррис,на новый лад

Золушка и тайный принц 2018 скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы