Открытый торрент трекер фильмов


Я - возмездие (2018)
Джон Голд (Стю Беннет, Ликвидаторы) - бывший спецназовец, а сегодня - высококвалифицированный наемник. Джон узнает, что его армейский друг, сержант Дэн Мейсон, а также его родители были жестоко убиты после того, как Дэн узнал, что некоторые из их коллег-ветеранов взяли на себя торговлю наркотиками в небольшом английском городе Девошн. Не колеблясь, Джон прыгает в свой черный GTO и направляется к Девошн, чтобы уплатить по счетам. После осмотра места убийства Джон направляется прямо в местный паб и объявляет, что он здесь для мести. Конечно, это привлекает внимание Хэтчера (Гэри Дэниелс, Астро), главаря банды. Но он также привлекает к себе внимание Сандры (Анна Шаффер, Попадец), местной наркоманки, которая неохотно помогает ему. Приготовьтесь к грохоту! Я - возмездие (2018)
Вы должны знать, что "Я - возмездие" (2018, реж. Росс Бояск) собирает вместе Стю Беннетта и Гэри Дэниелса - двух великих мастеров единоборств. Конечно, сразу хочется видеть бой между ними. Но нет, вы будете ожидать более 70 минут, чтобы стать свидетелем этого. Схватка Беннетта и Дэниелса полностью оправдывает все ваши ожидания, что не должно быть неожиданностью, учитывая тот уровень действия, который был показан до этого момента. "Я - возмездие" (2018) имеет старую школу боевиков 80-х. Он не увлекается слишком сложным сюжетом, предоставляя возможность расслабиться и просто насладиться хаосом.

Скриншоты фильма:

Я - возмездие (2018)


Трейлер:



Я - возмездие (2018)

Метки: Я возмездие 2018,боевики торрентом,Стю Беннет,мастера единоборств,Гэри Дэниелс,взрывное действие,Анна Шаффер,насладиться хаосом

Я возмездие 2018 фильм торрент:

Скачать:vengeance.2018.torrent (15,6 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы