Открытый торрент трекер фильмов


Похищение монет (2017)
Тяжелые времена постигли Пенсильванскую подготовительную школу, когда выяснилось, что директор школы растратил миллионы долларов. Теперь директор находится в тюрьме, а школа слишком разбита, чтобы финансировать социальные мероприятия или даже проводить формальные утренники где-нибудь еще, кроме обеденного зала. Но после экскурсионной поездки на Монетный двор, в которой было показано, как опечатки монет идут на миллионы долларов на аукционах, четыре ученика - популярная девушка Дакота (Саша Питерс, Врожденный порок), бездельник-музыкант Джейсон (Алекс Саксон, Стрелок), чей отец был директором, компьютерный ботаник Алиса (Алексис Дж. Залл, Осатаневший) и спортсмен - механик Макс (Элиян Бут, Люк Кейдж) решают объединиться вместе и взломать монетный двор США, создать собственную опечатку монеты и продать ее на аукционе. Деньги будут использовать, чтобы спасти свою школу от закрытия. Поскольку их план желает лучшего, они избегают подозрительных учителей, любопытных на их пути, и эти четверо приближаются и начинают видеть друг друга как уникальные личности. Они должны найти способ не попасться властям, управлять этим подвигом, пока они должны быть на формальной вечеринке, и убедить всех, кто может подумать, что они просто преступники, что их мотивы благородные… Похищение монет (2017)
Вы должны знать, что «Похищение монет» (2017, реж. Эмили Хагинс) основанный на книге фильм о подростках, которые взламывают и врываются в монетный двор США, чтобы спасти свою подготовительную школу от банкротства. По сути, это равные части криминала и фильма о совершеннолетии. В то время как ведущие персонажи не являются образцами для подражания как таковые, они учатся видеть друг друга как личности, а не интернетные стереотипы. Однако они совершают серьезное преступление, какими бы благородными они ни были. Даже когда планируется и разворачивается похищение, фильм показывает или упоминает о таких проблемах, как употребление спиртного и наркотиков несовершеннолетними, родителей, которые не являются образцами для подражания, персонажи обманывают и влюбляются. Фильм также поднимает вопрос: можно ли совершить преступление, если оно сможет сделать мир лучше? Этот вопрос поднимается не только через грабеж, но когда один из персонажей обсуждает, как он был арестован за создание поддельных удостоверений личности для иммиграционных карт, чтобы его соседей перестали преследовать власти. Также есть некоторая ненормативная лексика и словесные издевательства.

Скриншоты фильма:

Похищение монет (2017)


Трейлер:



Похищение монет (2017)

Метки: Похищение монет 2017,криминальные фильмы торрент,Саша Питерс,взлом монетного двора,Алексис Дж Залл,о совершеннолетии,благородные мотивы

Похищение монет 2017 фильм торрент:

Скачать:coin.heist.2017.torrent (15,08 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы