Открытый торрент трекер фильмов


Речной вор (2016)
Диз (Джоэл Кортни, Будка поцелуев) - дерзкий, высокомерный молодой человек со смелым отношением к закону, живущий один вдоль реки Снейк на северо-западе Тихого океана. Бездомный и без родителей, он промышляет воровством с лодок и отдыхающих на воде. Также он прокладывает себе путь к сонной полости города вдоль берега реки и идет на работу, так сказать, обворовывать небольшие магазины. В тихой маленькой закусочной он берет тридцатидолларовый заказ и планирует уйти, не заплатив, но смутная новая официантка по имени Села (Ралей Кэйн, Дело храбрых) останавливает его. Ее дедушка думает, что он может изменить мальчика, заплатив за его счет, и даже приглашает его приехать поработать в его доме. Диз отказывается и движется дальше, но мгновенно поражен очаровательной Селой. Но он совершает очень большую ошибку - на темной, пустынной автостоянке он грабит фургон наркоторговцев и завладевает большой сумкой наличных. Теперь его ищут люди, которые не просто отпускают своих жертв. Один из этих людей, которых он ограбил - это социопатический убийца, недавно убивший партнера и нарезавший его на мелкие кусочки. Диз, когда-то зависимый только от себя, теперь нуждается в помощи, хотя это ставит людей, которые беспокоятся о нем, в серьезную опасность... Речной вор (2016)
Вы должны знать, что "Речной вор" (2016, реж. Н.Д Вилсон) это приключенческий / криминальный фильм о жизни молодого человека, оставшегося без попечения родителей и выживающим как вор, пока он не крадет не у тех людей. Это странный маленький фильм, который похож на один из тех указателей со многими городами, указывающими все в разных направлениях, но в этом случае заменяет названия городов темами и тоном и сообщениями и так далее. Фильм начинается очень сильно, с отличным монтажом развития персонажа и настроения, давая главному герою достойное таинственное место в этой очень специфической обстановке. Это неотразимо и моментально затягивает зрителя. К сожалению, скоро он уходит с рельсов и фильм кажется незавершенным и не имеет реальной глубины. "Речной вор" (2016) это фильм с большими амбициями, но в конечном счете слишком пуст, чтобы быть незабываемым.

Скриншоты фильма:

Речной вор (2016)


Трейлер:



Речной вор (2016)

Метки: Речной вор 2016,криминальные фильмы торрентом,Ралей Кэйн,социопатический убийца,Джоэл Кортни,серьезная опасность,Пол Йоханссон

Речной вор 2016 фильм торрент:

Скачать:the.river.thief.2016.torrent (16,18 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы