Открытый торрент трекер фильмов


Высшая сила (2018)
Одна умирающая звезда в нашей Галактике "Млечный Путь" вот-вот должна взорваться, а ее гамма-лучи могут ударить по Земле и уничтожить мир. Чтобы спасти человечество от апокалиптической опасности из космоса, маниакальный ученый (Колм Фиор, Жестокие мечты) снова возвращает в жизнь восстановленный военный проект. Это может произойти только в том случае, если одному человеку предоставляется неограниченная власть. Выбор ложится на Джо Стидмана (Рон Элдард, Ночь покера), который потерял контроль над своей жизнью после смерти своей жены и поддался алкоголю и агрессии. Джо дает разрешение на добровольное участие в эксперименте, ведь только тогда он может спасти мир и, следовательно, его дочерей Зои (Джордан Хинсон, Земля аллигаторов) и Реи (Мариэль Джаффе, Крик 4), от гибели. Он начинает гонку со временем... Высшая сила (2018)
Вы должны знать, что "Высшая сила" (2018, реж. Мэттью Санторо) визуально ошеломляющем научно-фантастастический фильм от продюсеров "Трансформеров", который опять поднимает вопрос: как далеко вы пойдете, если у вас будет неограниченная власть? Устаревший Джо Стидман должен столкнуться здесь с этим вопросом. История затуманенная и длительная, но актеры снимались хорошие, позволяют зрителю находится 90 минут в другом мире. "Высшая сила" (2018) предлагает сносное сочетание драмы, боевика и научной фантастики, но напряжение движется довольно медленно. Тем не менее, можно рискнуть.

Скриншоты фильма:

Высшая сила (2018)


Трейлер:



Высшая сила (2018)

Метки: Высшая сила 2018,фантастика торрентом,Рон Элдард,апокалиптическая опасность,Колм Фиор,неограниченная власть,Джордан Хинсон

Высшая сила 2018 фильм торрент:

Скачать:higher.power.2018.torrent (15,64 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы