Открытый торрент трекер фильмов


Снайпер: воин призрак (2016)
В одном из самых непредсказуемых мест на Ближнем Востоке необходимо защищать важный газопровод, чтобы обеспечить определенный уровень контроля в этом районе. С этой целью в регион отправляются снайперы элитного уровня с Брендоном Бекеттом (Чад Коллинз, Вымирание) и Ричардом Миллером (Билли Зейн, Иллюзия). В дополнение к нескольким отрядам снайперов были отправлены дополнительные вооруженные силы для обеспечения безопасности. Но происходят существенные и необъяснимые потери - снайпер противника, похоже, может точно определить воинские части со скоростью и точностью, как будто он знает, где они будут, даже до того, как они это сделают. Это заставляет некоторых думать, что была какая-то утечка информации. Пока генералы не предпринимают никаких действий, в поле боя вылетают новые мертвые тела. Смогут ли Брэндон и Ричард держаться достаточно долго, чтобы раскрыть правду? И будет ли она больше, чем они рассчитывали? Cнайпер: воин призрак (2016)
Вы должны знать, что "Cнайпер: воин призрак" (2016, реж. Дон Майкл Пол, Дрожь земли 6) это шестой взнос в франшизу "Снайпер", и в то время как несколько знакомых лиц возвращаются, мы снова без присутствия звезды франшизы Тома Беренгера. Его отсутствие - это потеря, так как он всегда умеет поднять образы, в которые он входит, с его выветренной ветеранской рутиной. Но Чад Майкл Коллинз возвращается, и Билли Зейн и Деннис Хейсберт тоже, поэтому у фильма крепкие связи в этой серии. Повествование здесь хорошо работает и дает нам определенное напряжение и больше развития между Брэндоном и Ричардом. "Cнайпер: воин призрак" (2016) сохраняет аспект битвы на переднем крае, поэтому те, кто любит снайперские поединки, должны быть довольны. Фильм не такой жесткий и напряженный, как оригинальный "Снайпер", но это солидный боевик со снайперским уклоном.

Скриншоты фильма:

Снайпер: воин призрак (2016)


Трейлер:



Снайпер: воин призрак (2016)

Метки: Cнайпер воин призрак 2016,военные фильмы торрентом,Чад Коллинз,взнос в франшизу,Билли Зейн,солидный боевик,Дон Майкл Пол,снайперские поединки

Снайпер воин призрак 2016 фильм торрент:

Скачать:sniper.ghost.shooter.2016.torrent (15,66 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы