Открытый торрент трекер фильмов


Искаженный (2018)
Лорен (Кристина Риччи, Лиззи Борден взяла топор) изо всех сил пытается справиться с реальностью. Она отказывается бороться с проявлениями маниакально-депрессивного поведения, утомляя своего мужа Рассела (Брендан Флетчер, Ярость 3). Он решает спасти брак, переезжая в "Пиннакл" - умный многоэтажный дом, где пара может жить в комфорте под полным наблюдением, чтобы ослабить горящую паранойю Лорен. Сначала Лорен пытается быть стабильной и продолжить свою жизнь, планируя возможное будущее с усыновлением. Однако странные силы из неизвестного источника делают жизнь Лорен адом на земле, удерживая ее в мучительном состоянии, когда она испытывает подсознательные сообщения, что взрывают ее податливый мозг инструкциями, с которыми она не знает, что делать. Нарушенная, Лорен отправляется на встречу с ее терапевтом вместе с хакером Верноном (Джон Кьюсак, Сингулярность), который выходит из тени, чтобы присоединиться к поискам Лорен и найти источник атак... Искаженный (2018)
Вы должны знать, что "Искаженный" (2018, реж. Роб В. Кинг, Бюро человечества) это триллер о потревоженной женщине, которая переходит в высокотехнологичное умное здание, только чтобы начать подозревать, что здание может манипулировать ею. Есть два быстрых всплеска фактического насилия: смерть от самоубийства выпрыгиванием из здания и стрельба со смертельным исходом. Также подразумевается опасность для двух маленьких детей, и главный герой пережил страшную личную трагедию. У зрителей также будет много вспышек кровавых и тревожных изображений, предназначенных для промывания мозгов. Психотерапевтические наркотики являются элементом сюжета, и есть немного выпивки, но ни лекарства, ни алкоголь не гламуруются.

Скриншоты фильма:

Искаженный (2018)


Трейлер:



Искаженный (2018)

Метки: Искаженный 2018,триллеры торрентом,Брендан Флетчер,умное здание,Джон Кьюсак,манипулирование жителями,Кристина Риччи,тревожные изображения

Искаженный 2018 фильм торрент:

Скачать:distorted.2018.torrent (14,72 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы