Открытый торрент трекер фильмов


Кровоточащая сталь (2017)
В ту роковую ночь в 2007 года агент спецназа ООН Лин (Джеки Чан, Иностранец) столкнулся с жестокой дилеммой: быть со своей дочерью Нэнси в больнице, когда она отчаянно цепляется за жизнь на заключительных стадиях лейкемии, или защищать Доктора Джеймса - генетика, который вошел в программу защиты свидетелей после создания биохимического оружия, формула которого в неправильных руках может вызвать международный хаос. Доктор Джеймс создал Андре (Каллэн Мулвей, Скайлайн 2), солдата, усиленного его биомеханическим изобретением. Мучительно выбрав международную безопасность над своей дочерью, Лин едва выживает при нападении Андре, который забирает жизни большинства его команды. Проходит тринадцать и Нэнси, оказывается, здорова и посещает среднюю школу под бдительным оком Лина, которого она не знает, что он является ее отцом. Нэнси сталкивается с повторяющимися кошмарами и она не знает, что является мишенью не только Андре и его правой руки (Тесс Хобрич, Чужой: Завет), но и Лисона (Шоу Ло, Русалка), вора, который нашел ее профиль в записях успешного писателя-фантаста… Кровоточащая сталь (2017)
Вы должны знать, что «Кровоточащая сталь» (2017, реж. Чжан Лицзя) это с сильным действием, особенно во время захватывающей длинной последовательности открытия, чрезмерно драматичный и буквально тупой последний научно-фантастический фильм Джеки Чана. Фильм страдает от использования много времени на кризис идентичности, поскольку он смещает тона довольно хаотично, что делает его непоследовательным и беспорядочным в сюжете. Но с точки зрения развлечения «Кровоточащая сталь» (2017) - это безмозглое удовольствие, которое стоит посмотреть из-за захватывающих трюков, быстрых сцен боя, прохладных спецэффектов и фантастических мест съемок в Сиднее.

Скриншоты фильма:

Кровоточащая сталь (2017)


Трейлер:



Кровоточащая сталь (2017)

Метки: Кровоточащая сталь 2017,боевики через торрент,Каллэн Мулвей,научно фантастический,Тесс Хобрич,безмозглое удовольствие,Джеки Чан,захватывающие трюки

Кровоточащая сталь 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы