Открытый торрент трекер фильмов


Одаренные (2017)
Однажды Рид Штрекер (Стивен Мойер, Ограбление в Хаттон Гарден) и Кейтлин (Эми Акер, МакГайвер) выясняют, что их дети, Лорен (Натали Элин Линд, Я – зомби) и Энди (Перси Хайнс Уайт, 11.22.63), обладают сверхспособностями. Это нехорошо, потому что на мутантов объявлена охота со стороны властей. Внезапно нормальная семья превращается в семью, которая в бегах. Рид Штрекер прекрасно знает все об этом, потому что он работает в качестве прокурора и не раз предъявлял обвинение в таких случаях. Он также лучше, чем кто-либо, понимает, как будет чрезвычайно сложно держаться подальше от лап правительства. Ему нужно использовать все возможности, чтобы обеспечить безопасность своей семьи... Одаренные (2017)
Вы должны знать, что сериал "Одарённые" (2017) это темный интенсивный фантастический боевик, слабо связанный с сюжетом "Людей Икс". Он установлен вскоре после отъезда Людей Икс, когда страх выражается в сверхъестественных способностях людей с мутантной генетикой, называемых "мутантами". Правительственные силы активно преследуют этих людей, в том числе подростков, чтобы выявлять и заключать их в тюрьму. Но это вдохновляет подпольную общину тех, кто использует свои силы для защиты друг друга от захвата. В таких сценах много насилия, с огнем, взрывами и способностями, которые позволяют мутантам наносить вред и разрушения. Это захватывающая история, которая поднимает много точек для дискуссий, особенно в отношении баланса между терпимостью и воспринимаемым благом.

Скриншоты фильма:

Одаренные (2017)


Трейлер:



Одаренные (2017)

Метки: Одаренные 2017,сериал скачать торрент,супергеройский,Стивен Мойер,сверхспособности,Натали Элин Линд,темный,интенсивный

Одаренные 2017 сериал скачать торрент:

Скачать:the_gifted.torrent (47,72 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (12)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы