Открытый торрент трекер фильмов


Токийский гуль (2017)
Это был день, который восемнадцатилетний Кен Канеки (Масатака Кубота) никогда не забудет. Сначала он чувствовал себя на седьмом небе, когда красивая и сокрушительная Лиза на самом деле хотела встретиться с ним. И тогда это превратилось в абсолютный ад: Лиза на самом деле является гулем, который просто хочет съесть Кена. Когда оба становятся вовлеченными в страшную катастрофу, которая лишает Лизу жизни, ее органы имплантированы в него - в результате чего Кен теперь должен есть человеческую плоть, чтобы жить. Этого он не понимает. К счастью, вскоре он встречает гулей Тёку Киришиму (Фумика Симидзу) и Йошимуру (Кунио Мурай), которые его принимают в свое сообщество. Но принять свою новую личность непросто - специалисты-исследователи Котаро Амон (Нобуюки Судзуки) и Кюрео Маду (Ё Оидзуми) охотятся за каждым гулем... Токийский гуль (2017)
Вы должны знать, что "Токийский гуль" (2017, реж. Кэнтаро Хагивара) киноадаптация знаменитой, самой продаваемой манги Суи Ишиды. Это достаточно кровавое, иногда невольно забавное действие. Снова и снова упыри и исследователи показывают, насколько они серьезны. Ценители оригинала уже знают, чего ожидать здесь: кровавые бои, проведенные с серией крайне любопытных видов оружия. Результат немного смешанный. Поклонникам оригинала не следует отчаиваться и стоит дать возможность этой интерпретации в любом случае.

Скриншоты фильма:

Токийский гуль (2017)


Трейлер:



Токийский гуль (2017)

Метки: Токийский гуль 2017,ужасы через торрент,Фумика Симидзу,киноадаптация, Нобуюки Судзуки,на основе манга,Кунио Мурай,кровавое действие

Токийский гуль 2017 фильм торрент:

Скачать:tokyo.ghoul.2017.torrent (15,5 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы