Открытый торрент трекер фильмов


S.P.L. Звезды судьбы 3: Парадокс (2017)
Гонконгский полицейский Ли (Луис Ку, Идущий по линии) отправляется в Таиланд на поиски своей пропавшей дочери Чи (Ханна Чан). Тайский полицейский Чуй Кит (У Юэ, Бог войны) позволяет Ли присоединиться к расследованию, не подозревая, что Ли собирается использовать средства массовой информации, чтобы охотиться за подсказками. Короткий ролик, который случайно захватил похищение Чи, загружается на сайт полиции, но впоследствии удаляется. Чуй Кит и его коллега Так (Тони Джа, Три икса: Мировое господство) отслеживают владельца клипа, но доказательства уничтожаются прежде, чем они смогут его остановить. Дуэт начинает отслеживать виновника. Когда они приближаются к истине, они понимают, что дело более сложное, чем они ожидали, а кукловод за сценой - это не тот, с кем легко справиться... S.P.L. Звезды судьбы 3: Парадокс (2017)
Вы должны знать, что "S.P.L. Звезды судьбы 3: Парадокс" (2017, реж. Уилсон Ип, Ип Ман 3D) третий фильм из серии "S.P.L." и продолжает грандиозную традицию жестокого, костедроблящего гонконгского / китайского боевика. Боевые сцены здесь такие же быстрые, яростные и жестокие, как и в первых фильмах, но только разумно кровавые, так что кровопролитие никогда не отрывается как чрезмерное. Среди основных моментов - дневная драка в открытом баре, за которой следует затаившая дыхание гонка на оживленных улицах Бангкока, прямая перестрелка в квартире, которая продолжается в коридоре разветвленного жилого дома и на его переполненной крыше, и последнее задержание в мясном комбинате, который также является центром для незаконного бизнеса по торговле органами. Каждый из этих наборов тщательно продуман и выполнен красиво. "S.P.L. Звезды судьбы 3: Парадокс" (2017) отличный боевик и достойное дополнение к серии.

Скриншоты фильма:

S.P.L. Звезды судьбы 3: Парадокс (2017)


Трейлер:



S.P.L. Звезды судьбы 3: Парадокс (2017)

Метки: SPL Звезды судьбы 3 Парадокс 2017,боевики торрент,Луис Ку,китайский боевик, Тони Джа,торговля органами,Уилсон Ип,похищение дочери

S.P.L. Звезды судьбы 3: Парадокс 2017 скачать торрент:

Скачать:paradox.2017.torrent (14,85 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы