Открытый торрент трекер фильмов


Грейсфилд (2017)
После несчастного случая Мэтью (Матье Рэтхи) имеет искусственный глаз. В нем он монтировал портативную камеру, чтобы снимать предстоящую поездку на природу вместе с друзьями. Он, его подруга Элизабет (Лоуренс Дофинаис) и две другие пары, намериваются отдохнуть в уединенном лесном домике. Уже в первую ночь они наблюдают, как с неба падает метеорит. Они отправляются на поиски космического объекта и приносят его в домик. Бедняги даже не подозревают, что это пришельцы потеряли свой предмет и теперь любой ценой намерены вернуть его обратно. Теперь начинается все снятое Мэтью его камерой в глазу - шесть друзей истинного ужаса, преследования и похищения пришельцами. Они надеются, что инопланетяне оставят их в покое, когда они возвратят деталь, но то, что произойдет после того, они совсем не ожидают... Грейсфилд (2017)
Вы должны знать, что "Грейсфилд" (2017, реж. Матье Рэтхи) возвращается к поджанру "найденные кадры", чтобы исследовать чужеродный визит посередине нигде. Сценарист / режиссер / продюсер / редактор / исполнитель главной роли Матье Рэтхи не собирается допустить, чтобы изнуренные выходки дрожащего кулачного хаоса замедляли фильм, создавая клише, в этом оглушительном приключении о группе незнакомцев в лесу, вооруженных камерами. Здесь нет ничего инновационного, несколько предсказуемо и временами слишком глупо. Найденные кадры обычно приводят к творческим тупикам, и эта продукция просто недостаточно сильна, чтобы покорить множество недостатков, с которыми она сталкивается.

Скриншоты фильма:

Грейсфилд (2017)


Трейлер:



Грейсфилд (2017)

Метки: Грейсфилд 2017, ужасы через торрент,Лоуренс Дофинаис,пришельцы,найденные кадры,Матье Рэтхи,похищения инопланетянами

Грейсфилд 2017 фильм торрент:

Скачать:gracefield.2017.torrent (15,51 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы