Открытый торрент трекер фильмов


Прикончи их всех (2017)
Сюзанна (Отем Ризер, Чудо на Гудзоне) работает медсестрой в местной больнице. Однажды в больницу привозят необычного пациента по имени Филипп (Жан-Клод Ван Дамм, Кикбоксер) с пулевыми ранениями после перестрелки. Вскоре после его прибытия его выслеживает группа иностранных головорезов и убивает всех, кто мешает им. Сюзанна становится единственной выжившей. Но агент ЦРУ (Петер Стормаре, Джон Уик 2) и агент ФБР (Мария Кончита Алонсо, Нет мужчин – нет проблем) подозревают ее в помощи Филиппу и подвергают жестокому допросу. Сама того не желая, она оказывается в эпицентре международного заговора… Прикончи их всех (2017)
Вы должны знать, что "Прикончи их всех" (2017, реж. Питер Малота) последний фильм суперзвезды боевика Жан-Клода Ван Дамма. Поклонники таланта актера знают чего ожидать: увлекательные последовательности, неожиданные повороты и великолепные боевые сцены. Звезда боевиков 80-х годов доказывает, что он все еще может драться, но в этом фильме не так много впечатляет. В качестве режиссерского дебюта давнего каскадера и соавтора Ван Дамма, Питера Малоты, "Прикончи их всех" (2017) в полной мере использует эту связь, даже не впечатляя своим предыдущим набором навыков. Однако производство связано не только с профессиональными альянсами, но и с игрой сына Ван Дамма в качестве злодея, добавив в этот процесс также непотизм. Даже со всеми желаниями и отношениями на съемочной площадке "Прикончи их всех" (2017) все еще просто чувствует себя как еще один общий низкобюджетный боевик.

Скриншоты фильма:

Прикончи их всех (2017)


Трейлер:



Прикончи их всех (2017)

Метки: Прикончи их всех 2017,боевики через торрент,Ван Дамм,международный заговор,Петер Стормаре,иностранные головорезы,сын Ван Дамма

Прикончи их всех 2017 фильм торрент:

Скачать:kill.em.all.2017.torrent (15,57 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы