Открытый торрент трекер фильмов


Кровавый кадр (2013)
"Кровавый кадр" представляет версию мира, где люди носят миниатюрные камеры в контактных линзах и передают то, что они видят, в интернет. Джон Мэддокс (Доминик Девор) возвращается домой из армии, чтобы присутствовать на похоронах своего брата. Его брат Уайат (Тейлор Хэндли, Токсин) был популярным вещателем, которого знали под именем пользователя "Уайлд_Лайф". Он мчался на угнанных автомобилях на бешенной скорости со своей напарницей Тарой (Кейт Френч), но был убит на одной из своих передач. Джон принимает онлайн-идентификацию своего брата, надеясь вытащить его убийцу из укрытия и отомстить... Кровавый кадр (2013)
Вы должны знать, что "Кровавый кадр" (2013, реж. Дрю Томас) показывает наш мир в недалеком будущем, когда люди начали жить онлайн, используя камеру в форме контактной линзы и делясь каждой минутой своей жизни. Это веселый и умный научно-фантастический боевик, который смешивает действие и социальный комментарий, чтобы создать уникальную историю. Эта версия мира не так сильно отличается от нашей, поскольку Google Glass находятся в нескольких шагах от потоковых контактных линз. Помимо технологии, в фильме исследуются очень современные проблемы: увлечение общества славой, вуайеризм, присущий реалити-шоу, и способность социальных медиа предоставлять абсолютно любую аудиторию. Фильм просто берет эти идеи в свою логическую крайность, представляя экономику, которая возникла бы вокруг устройства, которое позволяет людям течь самой жизнью. Это убедительная идея, но фильм оказался испорченной системой ее доставки.

Скриншоты фильма:

Кровавый кадр (2013)


Трейлер:



Кровавый кадр (2013)

Метки: Кровавый кадр 2013,фантастика торрентом,Тейлор Хэндли,потоковые контактные линзы,Дрю Томас,версия будущего мира,вуайеризм

Кровавый кадр 2013 фильм торрентом:

Скачать:channeling.2013.torrent (14,6 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы