Открытый торрент трекер фильмов


Асура: Безумный город (2016)
Детектив Хан (Чон У-сон) многие годы делал грязную работу для недобросовестного мэра Парка (Хван Джон-мин, Вопль). Но в последнее время его больная раком жена и внезапное расследование внутренних дел дают прокурору (Квак То-вон) достаточно рычагов, чтобы столкнуть Хана против его строптивого работодателя. В то же время, его амбициозный младший партнер Мун (Чу Джи-хун) также перемещается в лагерь Парка... Асура: Безумный город (2016)
Вы должны знать, что "Асура: Безумный город" (2016, реж. Ким Сон-су) плотный, напряженный и бодрящий южнокорейский криминальный триллер. Полицейские, прокуроры и политики сталкиваются с необузданной мужественностью в карикатуре коррупции, упираясь в безответственное поведение. Внешний вид фильма сочетает в себе темную атмосферу и клаустрофобию. Звезда Чон У Сон вдыхает энергию в свою роль, даже если он переигрывает в разы. Бросок поддержки хорошо заполнен Хван Чон Мином, который явно любит сминать декорации с жизни мэра, Квак До Воном в роли ветреного прокурора и Чу Джи-хуном, как коварным подопечным Чон У Сона. В то время, когда все выступления на высшем уровне, единственная проблема в том, что персонажи часто похожи друг на друга.

Скриншоты фильма:

Асура: Безумный город (2016)


Трейлер:



Асура: Безумный город (2016)

Метки: Асура Безумный город 2016,боевики через торрент,Хван Джон мин,южнокорейский триллер,Ким Сон су,коррупция,прокуроры и политики

Асура Безумный город 2016 фильм торрент:

Скачать:asura_the_city_of_madness_2016.torrent (15,75 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы