Открытый торрент трекер фильмов


Леди Кровавый Бой (2016)
Американка Джейн (играет жесткая эффектная блондинка Эми Джонстон) приезжает в Гонконг, чтобы выяснить, что случилось с ее отцом, который загадочно умер, принимая участие в бойцовском турнире кумитэ. Вскоре она подвергается нападению преступной группировки и в этой драке должна показать, на что она способна. Ее бойцовские навыки замечает загадочная женщина Линг (Дженни Ву), которая становится ее тренером и начинает готовить ее для участия в турнире кумитэ. В этом турнире участники соревнуются с или без оружия, и используют различные стили: тхэквондо, тайский бокс, кунг-фу и так далее. Худший противник - жестокая дама с рубцами на лице и стальными зубами - она любит бить своих противников до смерти или резать им горло… Леди Кровавый Бой (2016)
Вы должны знать, что «Леди Кровавый Бой» (2016, реж. Крис Наон) развлекательный боевик с хорошим темпом, который никогда не бывает скучным. Эми Джонстон (Джейн) и Дженни Ву (Линг) большой плюс этого фильма, они предлагают достаточно харизмы и отношений, чтобы сделать фильм, по крайней мере, стоящим просмотра. Но в нем нет никакой попытки нырнуть в глубину характеров и когда они приходят к другим персонажам, они полностью в тени двух главных героев, которые, к сожалению, не в состоянии тянуть фильм всю дорогу.

Скриншоты фильма:

Леди Кровавый Бой (2016)


Трейлер:



Леди Кровавый Бой (2016)

Метки: Леди Кровавый Бой 2016,боевики через торрент,Эми Джонстон,кумитэ,Дженни Ву,эффектная блондинка,тайский бокс,турнир

Леди Кровавый Бой 2016 фильм торрент:

Скачать:lady_bloodfight_2016.torrent (15,74 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы