Открытый торрент трекер фильмов


Крутые меры (2016)
Майкл Мейсон (Ричард Мэдден, Клондайк) американец, живущий в Париже. Он мелкий вор-карманник. В то время, когда он пьет кофе на террасе после «успешного» вечера, привычка попутно взывает и толкает его, чтобы украсть сумку, оставленную без присмотра посетителями. Внутри ничего ценного, парик, телефон и мишка. Разочаровавшись, он бросает сумку в мусорный контейнер, но через несколько секунд она взрывается, убив четырех человек. Он становится самым разыскиваемым террористом во Франции. Даже Секретная служба США принимает участие и отправляет в погоню Шона Брайара (Идрис Эльба, Стартрек: Бесконечность) - агента, известного как "бессознательный и недисциплинированный»… Крутые меры (2016)
Вы должны знать, что «Крутые меры» (2016, реж. Джеймс Уоткинс, Женщина в черном) успешный детективный боевик, источником вдохновения для которого стал официально терроризм во Франции. Удивительная во всех отношениях, превосходная актерская игра. Идрис Эльба явно идеальный кандидат на роль злобного и нечувствительного агента. Несмотря на все трудности, он и Ричард Мэдден, в конце концов, образуют комплементарный дуэт, покоряющий и даже комичный. Шарлотта Ле Бон в шокирующей роли, которая подходит на удивление хорошо к ней. И, наконец, Хосе Гарсия еще раз доказывает, что он действительно может играть все. Короче говоря, идеальный фильм, чтобы оживить свои воспоминания 14 июля!

Скриншоты фильма:

Крутые меры (2016)


Трейлер:



Крутые меры (2016)

Метки: Крутые меры 2016,боевики через торрент,Идрис Эльба,терроризм во Франции,Шарлотта Ле Бон,злобный агент,Джеймс Уоткинс,разыскиваемый террорист

Крутые меры 2016 фильм торрент:

Скачать:bastille.day.2016.torrent (14,47 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы