Открытый торрент трекер фильмов


Биркебейнеры (2016)
1204 год. Король биркебейнеров Хокон Сверрессон умирает. Никто не знает, что у него есть маленький сын с любовницей Инге. Злые силы в Нидаросе сотрудничают с Баглерами, которые борются за распространение растущей папской власти и доминирование в Норвегии. Биркебейнеры отправляются в опасное путешествие, чтобы предотвратить убийство наследника трона. Двоим из них поручено доставить будущего короля в безопасное место. Это Торстейн Скевла (Кристофер Хивью, Выжить в Арктике) и Валд Скйервалд (Якоб Офтебро, Торденшельд и Колд). На лыжах по снежным сугробам новый король идет вперед! Биркебейнеры (2016)
Вы должны знать, что актеры в Якоб Офтебро и Кристофер Хивью в фильме "Биркебейнеры" (2016, реж. Нильс Гёуп, Стеклянные марионетки) возглавляют перевозку маленького короля. Многочисленные интенсивные и остросюжетные сцены катания на лыжах в снегу и горы являются одними из лучших съемок фильма для исключительной эффективности и темпов развития событий. В противном случае хорошо чередуется разнообразие истории между тихими и более интенсивными сценами, и мы получаем много приверженности персонажей, что поставлено на карту. Интрига этой части норвежской истории завораживает своими живыми потрясающими костюмами, комплектами, эффектами и зимними белыми пейзажами. "Биркебейнеры" (2016) это хороший приключенческий фильм, который предлагает большое развлечение и небольшой урок истории.

Скриншоты фильма:

Биркебейнеры (2016)


Трейлер:



Биркебейнеры (2016)

Метки: Биркебейнеры 2016,приключения через торрент,Нильс Геуп,опасное путешествие,Якоб Офтебро,зимние пейзажи,Кристофер Хивью,убийство наследника трона

Биркебейнеры 2016 фильм торрент:

Скачать:birkebeinerne_2016.torrent (15,87 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы