Открытый торрент трекер фильмов


Ценный груз (2016)
Джек (Марк-Пол Госселаар, Скорость: Автобус 657), мелкий мошенник, пытаясь урвать большой куш с партнершей Логан (Дженна Б. Келли, Спасение) провалил сделку и вызвал гнев плохих парней. Пытаясь заработать достаточно и начать жить по закону с его объектом желания Дженной (Лидия Халл, Добро пожаловать в рай), Джек пытается скрыть свою преступную деятельность от своей подруги. Но их сближение прервано прибытием его бывшей, Карен (Клэр Форлани, Другая я), которая заявляет, что беременна. Убегая от Эдди (Брюс Уиллис, Рок на Востоке), неумолимого вора в законе, с которым она когда-то работала, Карен имеет информацию о бронированном грузовике, перевозящем алмазы. Джек неохотно соглашается помочь ей в этом ограблении, собирая дополнительную помощь от водителя Эндрю (Николас М. Лоб) и бандита Николая (Джон Бразертон). Полагая собрать целое состояние в алмазах, их банда работает в конкуренции со стороны бандитов Эдди, которые уже заказаны, чтобы убить соперников... Ценный груз (2016)

Скриншоты фильма:

Ценный груз (2016)

Вы должны знать, что "Ценный груз" (2016, реж. Макс Адамс) безумный и веселый боевик с Брюсом Уиллисом в одной из главных ролей. Только в этом случае он не герой боевика, но умный и мега-опасный злодей. Что касается драгоценного груза, это было захватывающее и наполнено взрывами, пулеметным огнем и трюками ... но не больше.

Трейлер:



Ценный груз (2016)

Метки: Ценный груз 2016,боевики через торрент,Брюс Уиллис,большой куш,Марк Пол Госселаар,ограбление броневика,Лидия Халл,Безумное веселье

Ценный груз 2016 фильм торрент:

Скачать:precious.cargo.2016.torrent (15,17 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы