Открытый торрент трекер фильмов


Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
Во время битвы за Метрополис, где Супермен (Генри Кавилл, Агенты А.Н.К.Л.) побеждает генерала Зода (Майкл Шеннон, Рождество), миллиардер Брюс Уэйн (Бен Аффлек, Исчезнувшая) изо всех сил безуспешно пытается спасти своих сотрудников, которые оказались в ловушке внутри финансового здания Уэйна, видя, что они погибают в хаосе. Почти два года спустя, жизнь Уэйна в качестве замаскированного мстителя Бэтмена стала навязчивой идеей, пытаясь обнаружить слабое место Супермена, опасаясь, что Супермен злоупотребляет его всемогуществом. Темный рыцарь решает противостоять. За это время страшная угроза нависла на горизонте... Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
Вы должны знать, что «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (2016, реж. Зак Снайдер, Человек из стали) темная и серьезная супергеройская драма, которая сводит титульных персонажей DC комиксов - Бэтмена (Бен Аффлек) и Супермена (Генри Кавилл) - друг против друга, хотя в конечном итоге приходит сообщение о совместной работе. По мере того, как между двумя растет недоверие друг к другу, суперзлодей Лекс Лютор (Джесси Айзенберг) создает почву для еще большего количества смертей и битвы между силами добра и зла. Насилие может быть личное и близкое: близкие персонажи захватываются под дулом пистолета, все взрывается и люди снимаются в стиле исполнения. Там какая-то романтика и страстные поцелуи между Кларком и Лоис, пока она принимает ванну видно ее голые плечи и ноги, у женщины голая спина в другой сцене, а также в мужские груди. Язык ограничивается использованием пары оскорблений, и взрослые пьют вино и коктейли.

Скриншоты фильма:

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)


Трейлер:



Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)

Метки: Бэтмен против Супермена На заре справедливости 2016,фантастика через торрент,Генри Кавилл,Темный рыцарь,Зак Снайдер,супергеройская драма

Бэтмен против Супермена На заре справедливости 2016 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 20)
2
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: БЕтмен (31 марта 2016 19:23)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
ето пиратка?
Комментарий #2 написал: JIPEG145 (10 апреля 2016 23:46)
Фото



Комментариев: 1
Публикаций: 0
Вот ссылка на фильм Бэтмен против Супермена:На заре справедливости
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы