Открытый торрент трекер фильмов


Боевой механизм (2016)
Кайл Норрис (Том Сайзмор, Кредо убийцы) поздравляет по телефону с Днем рождения своего сына, работающего в Пентагоне. Их разговор прерывается после того, как он слышит взрыв и вскоре дикторы на экранах телевизоров рассказывают о теракте на Пентагон, в результате чего есть многие жертвы, в том числе его сына. Кайл работает над созданием биомеханического оружия, которое позволяет людям получить контроль над умом другого. После смерти его сына и при участии правительства США в войне с террором, он понимает, что эта война не может быть выиграна с помощью традиционных вооружений, и перепрограммирует биомеханических роботов для ликвидации террористической ячейки. Однако он не учитывает стоимость совершенного с точки зрения человеческой жизни, и это приводит к катастрофическому следствию – биороботы превращаются в безжалостных убийц и уничтожают все живое вокруг... Боевой механизм (2016)
Вы должны знать, что «Боевой механизм» (2016, реж. Тимоти Вудворд мл., Забытое) это боевик / триллер о гонке на время, чтобы предотвратить выпуск роботизированного вируса. Установленный в будущем, сценарий имеет большие просторы для маневра, и как в любом научно-фантастическом фильме, необходимо мастерство для режиссера и актеров, чтобы заставить зрителя приостановить неверие и окунуться в историю. К сожалению, в «Боевой механизм» (2016) этого никогда не случится. Хотя фильм предлагает интересные вариации на тему типичного фильма о терроризме, действие усеяно штампами и фондовыми персонажами, и больше озабочено кутежом пиротехнических последовательностей, чем с персонажами, которые выглядят правдоподобно. В фильме есть теракты, перестрелки, боевые искусства, драки, автокатастрофы и взрывы - идеальный рецепт для боевика. Но ему не хватает оригинальности истории, которая может поддерживать интерес на всей своей 91-минутной продолжительности.

Скриншоты фильма:

Боевой механизм (2016)


Трейлер:



Боевой механизм (2016)

Метки: Боевой механизм 2016,боевики через торрент,Том Сайзмор,биомеханические роботы,Тимоти Вудворд,Установленный в будущем,уничтожают все живое

Боевой механизм 2016 фильм торрент:

Скачать:swap.2016.torrent (15,27 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 22)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: a.barbaris (3 марта 2016 18:37)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
всё хорошо в этом сайте вот только описания б по обычнее былиб ..
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы