Открытый торрент трекер фильмов


5-я волна (2016)
Жизнь была когда-то нормальной для Кэсси (Хлоя Морец, Темные тайны), подростка среднего возраста, с ее подростковыми проблемами, в том числе давке одноклассника Бена (Ник Робинсон, Мир Юрского периода). Когда инопланетные захватчики прибыли на Землю, население планеты в значительной степени уничтожено чумой, наводнениями и потерей электричества, оставляя Кэсси ухаживать за младшим братом Сэмом (Закари Артур) после потери родителей. Отделенная от Сэма во время эвакуации полковником Вошем (Лив Шрайбер, Жертвуя пешкой), Кэсси осталась одна, найдя помощь от Эвана (Алекс Роу, Снайпер: Наследие), который знает способы выживания. Кэсси становится ближе к Эвану, когда он учит ее навыкам самообороны. Она намерена спасти Сэма, ожидая этого шанса. Для Бена заявка на участие в правительственной армии детей-солдат смущает его жажду мести. Совместно с Сэмом и стальной убийцей Рингер (Майка Монро, Эхо войны) они распределяют свои роли, чтобы противостоять инопланетной угрозе. 5-я волна (2016)
Вы должны знать, что «5-я волна» (2016, реж. Дж. Блэйксон) основан на бестселлере фантастического инопланетного вторжения Рика Янси. Как и книга, фильм имеет угасающий мир катастроф, смертей и насилия (в основном от пулевых ранений, но также от стихийных бедствий, и во всем мире смертельный вирус). Но это не такое графическое насилие, как в трилогии «Голодные игры». Фильм фокусируется в основном на Кэсси Салливан (Хлоя Морец), история показывает немного романтики (пару страстных поцелуев) и несколько применений бранных слов. Кэсси храбрый и решительный женский герой, но поклонники серии книг захотят обсудить, сумели ли создатели фильма полностью захватить ее личность, как и большинства других персонажей, изображаемых в фильме.

Скриншоты фильма:

5-я волна (2016)


Трейлер:



5-я волна (2016)

Метки: 5-я волна 2016,фантастика через торрент,Хлоя Грейс Морец,инопланетные захватчики,Ник Дж Робинсон,инопланетное вторжение,Майка Монро,противостоять угрозе

5-я волна фильм через торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 59)
2
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: вапывап (28 января 2016 05:24)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
не смотрите этот фильм трэш и провал по всем пунктам!
Комментарий #2 написал: Cameron (23 февраля 2016 02:36)
Фото



Комментариев: 2
Публикаций: 0
Ясно.
Почему не пишут о рекламе, есть она в фильме или нет?!
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы