Открытый торрент трекер фильмов


Девушка в беде (2015)
Август (Коламбус Шорт, Лузеры) начинающий ди-джей, который иммигрировал в США из Нигерии еще ребенком, и еще не отказался от американской мечты. В ночном клубе он встречает Сигне (Алиция Бахледа, Ундина), загадочную шведку, которая просит его помощи в сложном деле об убийстве. Жертвой убийства оказывается лучший друг Августа, Джезус Гусман, доминиканский наркоторговец, жестокий брат которого, Эйнжел (Уилмер Вальдеррама, Особое мнение), клянется отомстить. Преступление окутано тайной, и состоялось в роскошной квартире бабника Николаса (Джесси Спенсер), помпезного богатого парня, который в то время был в сопровождении Сигне. Безусловно, один из них является убийцей, но кто из них говорит правду? Отчаянно нуждаясь в деньгах, он должен решить, следует ли шантажировать Николаса или помочь красивой блондинке избежать эскалации проблем… Девушка в беде (2015)
Вы должны знать, что «Девушка в беде» (2015) является криминальным триллером, режиссерским дебютом режиссера Джулиуса Она. Фильм выглядит как старинный Нью-Йоркский нуар, который исследует современные примеры городской фуги в колеблющемся мегаполисе. Начиная с традиционного всезнающего повествования главного героя, фильм стартует энергично и многообещающе. Ядро истории здесь не может быть очень сложным и стимуляции иногда неравномерные, но в целом это впечатляющий и твердый дебют, показывающий число талантов. Будет интересно посмотреть, чего этот режиссер сможет добиться, и как он уверенно растет и находит свой собственный голос.

Скриншоты фильма:

Девушка в беде (2015)


Трейлер:



Девушка в беде (2015)

Метки: Девушка в беде 2015,боевики через торрент,Коламбус Шорт,Преступление окутано тайной,Алиция Бахледа,криминальный триллер

Девушка в беде 2015 фильм торрент:

Скачать:devushka.v.bede.2015.torrent (15,37 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы