Открытый торрент трекер фильмов


Потерявшиеся на солнце (2015)
Джон (Джош Дюамель, Батл Крик) закоренелый мелкий мошенник, чья жизнь от прошлого полна ошибок и сожалений. Вскоре он пересекается с Луи (Джош Уиггинс, Макс), недавно осиротевшим подростком, который становится его невольным соучастником на открытой дороге приключений, подпитываемой грабежами, оружием и обманом. Одинокий образ жизни вне закона Джона вскоре настигает его, и он должен противостоять своим демонам и принять решение: если его жизненный путь идет по-прежнему неправильно, имеет ли он право втягивать на него Луи? Потерявшиеся на солнце (2015)
Вы должны знать, что «Потерявшиеся на солнце» (2015, реж. Трей Нельсон) это драматическая лента, поражающая своей искренностью и реалистичностью. Фильм играет так, как захватывающий роман молодых взрослых, исследуя вес вины и развитие доверия, со всем беспорядком в роли отца и вопросами центрального конфликта. Превосходное выполнение и умело подробное техасское пространство управляет лентой, считая многое, и неся перспективное количество заботы о своих персонажах. Режиссер не предлагает самый оригинальный взгляд на душевную эволюцию (спорны посещения церкви и время болезненных воспоминаний), но он находит уровень серьезности с усилиями, которым удается подавить свои ограничения. Нельсон также заслуживает похвалы за нарушение предсказуемости концовки - с идеальным завершением, «Потерявшиеся на солнце» (2015) придерживается посадки в прекрасный момент признания, что предлагает экранные стихи и сердечные слезы.

Скриншоты фильма:

Потерявшиеся на солнце (2015)


Трейлер:



Потерявшиеся на солнце (2015)

Метки: Потерявшиеся на солнце 2015,триллеры через торрент,Джош Уиггинс,оружие и обман,Трей Нельсон,осиротевший подросток,Опасный попутчик 2015

Потерявшиеся на солнце 2015 фильм торрент:

Скачать:opasnyiy.poputchik.2015.torrent (4,45 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы